Постоянная в Нарткале

Email Email:

Постоянная прописка в Нарткале

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Нарткале, но нет желания возится с бумагами, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает профессиональные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем договора с более чем 160 владельцами жилья в различных районах. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Нарткале, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами ОМВД и собственником жилого помещения итд. Таким образом, в течение нескольких дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет штамп в паспорте, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Нарткале

Мы берем на себя всю процедуру по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, сделать прописку по месту жительства в Нарткале вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в мфц. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников квартир в Нарткале, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет большую базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов.

прописка в Нарткале

Как заказать постоянную прописку в Нарткале

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Нарткале

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности